ОГЭ (9 класс)

2021/2022 год

о работе телефонов «горячей линии»
по вопросам государственной итоговой аттестации по образовательным программам
основного общего образования в городе Горячий Ключ

Организация Телефоны «горячей линии» по образовательным программам основного общего образования Режим работы телефонов
«горячей линии»
Управление образования администрации муниципального образования город Горячий Ключ
Лысенко Татьяна Михайловна
8(86159)3-55-74
8-918-21-16-402
8.00-17.00 часов (понедельник-четверг)
8.00-16.00 часов (пятница)
в дни проведения экзаменов с 8.00 до 21.00 часов
Государственное казенное учреждение Краснодарского края Центр оценки качества образования, региональный центр обработки информации 8(861)236-48-46 с 9.00 до 18.00 ч. (понедельник-четверг)
с 9.00 до 17.00 ч. (пятница)
в дни проведения экзаменов с 8.00 до 21.00

о работе телефонов «горячей линии»
по вопросам организации и проведения ГИА в 2022 году
в МБОУ МО ГК «СОШ № 17»

«горячей линии» с кодом
Режим работы Ф.И.О. ответственного за работу «горячей линии» Должность ответственного за работу «горячей линии»
89054711781 с 08.00 до 17.00 часов (понедельник-пятница) Прокофьева Ольга Владимировна Заместитель директора по УВР

Сроки проведения итогового собеседования

Сроки информирования о результатах итогового собеседования

Заявление на участие в итоговом собеседовании

Памятка «Готовимся к итоговому собеседованию по русскому языку»

Памятка «Что необходимо знать об итоговом собеседовании по русскому языку»

Календарь важных дат ГИА -9

Информационные ресурсы ГИА 9

Памятка по истории   Памятка по информатике и ИТК   Памятка по математике   Памятка по обществознанию   Памятка по русскому языку

Памятка по литературе   Памятка по химии   Памятка по биологии   Памятка по географии   Памятка по иностранному языку    Памятка по физике

Федеральные информационные ресурсы для подготовки к ГИА-9

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзор от 7 ноября 2018 г. № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Письмо федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 24.03.2016 № 02-133 «О наличии и использовании средств связи в пункте проведения экзаменов»

телефон горячей линии ГИА (1)_page-0001

Приказ МОН и МП КК от 26.01.2021 № 184 Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае

Письмо МОН и МП КК от 05.10.2021г. №47-01-13-22361/21 Об информационных ресурсах подготовки к ГИА

Письмо МОН и МП КК от 05.10.2021г. №47-01-13-22416/21 Об организации и проведении ИРР по вопросам ГИА-9 в 2022 году

Дорожная карта подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Краснодарском крае в 2021–2022 учебном году

Муниципальные документы

Школьные документы

Приказ № 136-ОД «Об утверждении школьного администратора проведения ГИА

2020/2021 год

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
Официальный сайт ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» (ФГБНУ «ФИПИ»)
Официальный сайт министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края
Официальный сайт ГКУ КК Центр оценки качества образования
Официальный сайт ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края

Приказ ОУ «План информационно-разъяснительной работы»

Приказ ОУ «Дорожная карта»

Дорожная карта подготовки и проведения ГИА в городе Горячий Ключ в 2021 году

Приказ о назначении ответственного за организацию и проведение в ОУ

Памятки по работе с бланками

Рекомендуемая форма уведомления родителей (законных представителей), не явившихся на родительское собрание

Рекомендуемая форма протокола родительского собрания (классного часа)

Рекомендуемая форма листа ознакомления обучающихся, их родителей (законных представителей)

РЕКОМЕНДАЦИИ по организации информационно-разъяснительной работы

Телефон горячей линии ГИА

Анализ результатов ГИА 9

ПАМЯТКИ ГИА 9

ВЫБЕРИ ПРОФИЛЬ Выбери профиль_альбомная     Выбери профиль_книжная

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ Информационные ресурсы ГИА-9_альбомная    Информационные ресурсы ГИА-9_книжная

КАЛЕНДАРЬ ВАЖНЫХ ДАТ Календарь важных дат ГИА-9_альбомная     Календарь важных дат ГИА-9_книжная

О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ЭКЗАМЕНА О правилах поведения во время экзамена_альбомная      О правилах поведения во время экзамена_книжная1

ХИМИЯ химия           физика_2

ФИЗИКА физика_2         Физика