Документы

План мероприятий по сетевому взаимодействию МБОУ МО ГК «СОШ № 17» в естественно-научном центре «Точка роста» 2021 – 2022 учебный год

Договор о сетевой форме реализации образовательной программы Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ МО ГК «СОШ № 17»

Федеральный уровень

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 12.01.2021 г. № Р-6 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 № 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 22.03.2021 № 115 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 09.11.2018 г. № 196 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»

САНПИН 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения отдыха и оздоровления детей и молодежи» -Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28 сентября 2020 г. N 128

САНПИН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания» -Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28 января 2021 г. N 2

Региональный уровень

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 26.04.2021г. №1339 «Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, на базе которых планируется создание центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в целях обеспечения реализации регионального проекта «Современная школа» в 2021 году»

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 01.04.2021 года №940 «Об утверждении примерного зонирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2021 году»

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 03.03.2021 года №533 «О реализации мероприятия по созданию и функционированию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2021 году»

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28.12.2020 года №343-р «О реализации мероприятий по созданию и функционированию в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»

Муниципальный уровень

Приказ № 84 о назначении сотрудников Центтра образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» МБОУ МО ГК «СОШ № 17»